首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 建湖16路公交
盐城建湖16路公交车路线
运行时间:建湖汽车站06:20-17:45|开发区派出所06:20-17:45
首站末站:建湖汽车站-开发区派出所
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:建湖县城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
建湖汽车站06:20-17:45|开发区派出所06:20-17:45
盐城建湖16路公交车路线
建湖汽车站-开发区派出所
共26站
建湖汽车站
锦绣苑西
汇文西路小学
汇建西苑
汇杰初级中学
西苑新村北
伟业小区
建湖县中医院西
大润发西
建港桥南
建港桥北
消防大队
建阳眼科医院
镇北校区
国税分局
建湖县法院
口河市场
技工学校
美都花园
明星路明珠路
日月照明
环宇公司
华瑞佳苑
开发区管委会站
永兴路上海路
开发区派出所
盐城建湖16路公交车路线
开发区派出所-建湖汽车站
共26站
开发区派出所
永兴路上海路
开发区管委会站
华瑞佳苑
环宇公司
日月照明
明星路明珠路
美都花园
技工学校
口河市场
建湖县法院
国税分局
镇北校区
建阳眼科医院
消防大队
建港桥北
建港桥南
大润发西
建湖县中医院西
伟业小区
西苑新村北
汇杰初级中学
汇建西苑
汇文西路小学
锦绣苑西
建湖汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7