首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 建湖3路公交
盐城建湖3路公交车路线
运行时间:城南换乘站06:20-17:45|乔冠华故居06:20-17:45
首站末站:城南换乘站-乔冠华故居
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:建湖县城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城南换乘站06:20-17:45|乔冠华故居06:20-17:45
盐城建湖3路公交车路线
城南换乘站-乔冠华故居
共31站
城南换乘站
海聚汽贸城
交警大队
盐徐高速建湖出入口
新森达东
御墅东方
双湖公园
双湖一品西
城市嘉园东
泽园理想城西
西苑新村西
西苑新村北
伟业小区
建湖县中医院西
建湖县中医院北
希望广场北
城中派出所
嘉年华服饰
振亚广场
县法院
口河市场
技工学校
美都花园
东方明珠
东方康城
冠华小学
逸湖新村
新东中心村
古基大桥东
东乔村部
乔冠华故居
盐城建湖3路公交车路线
乔冠华故居-城南换乘站
共31站
乔冠华故居
东乔村部
古基大桥东
新东中心村
逸湖新村
冠华小学
东方康城
东方明珠
美都花园
技工学校
口河市场
县法院
振亚广场
嘉年华服饰
城中派出所
希望广场北
建湖县中医院北
建湖县中医院西
伟业小区
西苑新村北
西苑新村西
泽园理想城西
城市嘉园东
双湖一品西
双湖公园
御墅东方
新森达东
盐徐高速建湖出入口
交警大队
海聚汽贸城
城南换乘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7