首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 步凤仁智线公交
盐城步凤仁智线公交车路线
运行时间:步凤镇公交回车场6:20-18:00|仁智回车场6:20-18:00
首站末站:步凤镇公交回车场-仁智回车场
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
步凤镇公交回车场6:20-18:00|仁智回车场6:20-18:00
盐城步凤仁智线公交车路线
步凤镇公交回车场-仁智回车场
共17站
步凤镇公交回车场
碧水蓝湾
步凤镇政府
曙光路步凤路口
曙光桥
前进路口
曙光中心河
板土前进河
前途方向河
黄港渠(北)
王盘大桥
王盘南桥
李坝八总河
王姚七总河
公民六总河(南)
环镇南路
仁智回车场
盐城步凤仁智线公交车路线
仁智回车场-步凤镇公交回车场
共17站
仁智回车场
环镇南路
公民六总河(南)
王姚七总河
李坝八总河
王盘南桥
王盘大桥
黄港渠(北)
前途方向河
板土前进河
曙光中心河
前进路口
曙光桥
曙光路步凤路口
步凤镇政府
碧水蓝湾
步凤镇公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7