首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 海洋世界旅游专线公交
盐城海洋世界旅游专线公交车路线
运行时间:盐城规划展览馆:8:30|大丰港海洋世界:15:00
首站末站:盐城规划展览馆-大丰港海洋世界
参考票价:
有人售票
公交公司:大丰市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盐城规划展览馆:8:30|大丰港海洋世界:15:00
盐城海洋世界旅游专线公交车路线
盐城规划展览馆-大丰港海洋世界
共7站
盐城规划展览馆
荷兰花海
丰收大地
知青农场
大丰港动物园
莎士比亚小镇
大丰港海洋世界
盐城海洋世界旅游专线公交车路线
大丰港海洋世界-盐城规划展览馆
共7站
大丰港海洋世界
莎士比亚小镇
大丰港动物园
知青农场
丰收大地
荷兰花海
盐城规划展览馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7