首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 滨海401路公交
盐城滨海401路公交车路线
运行时间:农副产品批发市场6:30-18:30
首站末站:农副产品批发市场-丰园北门
参考票价:
无人售票 单一票价1元 IC卡可用
公交公司:滨海县公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
农副产品批发市场6:30-18:30
盐城滨海401路公交车路线
农副产品批发市场-丰园北门
共24站
农副产品批发市场
臻园西门
丰园苑
碧水绿都北门
中央花园南门
宁科商业广场
三院
清华园
东坎实验小学
中国银行
县医院
天裕商厦
鑫鼎国际
建设银行
新华书店
淮悦驾校
康达医院
四一零分局
县政府东
海悦城
城市港湾北门
江南新城东门
丰园东门
丰园北门
盐城滨海401路公交车路线
丰园北门-农副产品批发市场
共24站
丰园北门
丰园东门
江南新城东门
城市港湾北门
海悦城
县政府东
四一零分局
康达医院
淮悦驾校
新华书店
建设银行
鑫鼎国际
天裕商厦
县医院
中国银行
东坎实验小学
清华园
三院
宁科商业广场
中央花园南门
碧水绿都北门
丰园苑
臻园西门
农副产品批发市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7