首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 滨海7路公交
盐城滨海7路公交车路线
运行时间:华宝公司6:30-18:30|城西公交场6:30-18:30
首站末站:华宝公司-城西公交场
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:滨海县公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华宝公司6:30-18:30|城西公交场6:30-18:30
盐城滨海7路公交车路线
华宝公司-城西公交场
共19站
华宝公司
二农机
城南菜场
新华书店
建设银行
鑫鼎国际
天裕商厦
县实验小学北门
立新桥
中医院
县直幼儿园西校区
中央花园北门
体育中心北门
臻园北门
港利国际南门
交通环保大厦
农副产品批发市场
和平公园
城西公交场
盐城滨海7路公交车路线
城西公交场-华宝公司
共19站
城西公交场
和平公园
农副产品批发市场
交通环保大厦
港利国际南门
臻园北门
体育中心北门
中央花园北门
县直幼儿园西校区
中医院
立新桥
县实验小学北门
天裕商厦
鑫鼎国际
建设银行
新华书店
城南菜场
二农机
华宝公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7