首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 滨湖北龙港线公交
盐城滨湖北龙港线公交车路线
运行时间:大纵湖公交回车场(北宋):6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20|北龙港公交回车场:7:00、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30
首站末站:大纵湖公交回车场(北宋)-北龙港公交回车场
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐都区镇村公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大纵湖公交回车场(北宋):6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20|北龙港公交回车场:7:00、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30
盐城滨湖北龙港线公交车路线
大纵湖公交回车场(北宋)-北龙港公交回车场
共17站
大纵湖公交回车场(北宋)
大纵湖初级中学
平湖
向阳
杨港南
杨港
晨阳村部
晨阳
陈王
兴盛
南龙大桥
南龙村部
龙岳路
南街
北龙港中学
龙兴
北龙港公交回车场
盐城滨湖北龙港线公交车路线
北龙港公交回车场-大纵湖公交回车场(北宋)
共17站
北龙港公交回车场
龙兴
北龙港中学
南街
龙岳路
南龙村部
南龙大桥
兴盛
陈王
晨阳
晨阳村部
杨港
杨港南
向阳
平湖
大纵湖初级中学
大纵湖公交回车场(北宋)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7