首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 潘黄朱庄线公交
盐城潘黄朱庄线公交车路线
运行时间:潘黄街道6:00、6:40、10:20、13:30、17:20、18:00
首站末站:潘黄街道-潘黄街道
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐都区镇村公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
潘黄街道6:00、6:40、10:20、13:30、17:20、18:00
盐城潘黄朱庄线公交车路线
潘黄街道-潘黄街道
共22站
潘黄街道
潘黄兽医站
兆泉菜场
北港河
青年路口
杨坝居委会
大庆路口
西城中央
朱庄村部
朱庄
朱庄村部
西城中央
朱庄三组
新界河
何桥一组
何桥小学
何桥四组
吴杨五组
五洋桥
鹿鸣路
潘黄派出所
潘黄街道
盐城潘黄朱庄线公交车路线
潘黄街道-潘黄街道
共22站
潘黄街道
潘黄派出所
鹿鸣路
五洋桥
吴杨五组
何桥四组
何桥小学
何桥一组
新界河
朱庄三组
西城中央
朱庄村部
朱庄
朱庄村部
西城中央
大庆路口
杨坝居委会
青年路口
北港河
兆泉菜场
潘黄兽医站
潘黄街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7