首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 秦南富康线公交
盐城秦南富康线公交车路线
运行时间:富康:7:00、8:30、10:00、14:00、15:30、17:00|大邹桥:7:45、9:15、10:30、14:45、16:15、17:30
首站末站:大邹桥-富康
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐都区镇村公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富康:7:00、8:30、10:00、14:00、15:30、17:00|大邹桥:7:45、9:15、10:30、14:45、16:15、17:30
盐城秦南富康线公交车路线
大邹桥-富康
共17站
大邹桥
联盛
新塘
南堡
周木
北堡
塘桥
乔村
尚庄停车场
团结河桥
黄垛
朱村
北蒋加油站
沥河站
红沥
尖胡
富康
盐城秦南富康线公交车路线
富康-大邹桥
共17站
富康
尖胡
红沥
沥河站
北蒋加油站
朱村
黄垛
团结河桥
尚庄停车场
乔村
塘桥
北堡
周木
南堡
新塘
联盛
大邹桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7