首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 蟒河陈捷线公交
盐城蟒河陈捷线公交车路线
运行时间:陈捷7:30、9:00、10:30、13:30、15:00、16:50|蟒河7:00、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30
首站末站:蟒河-陈捷
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐都区镇村公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
陈捷7:30、9:00、10:30、13:30、15:00、16:50|蟒河7:00、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30
盐城蟒河陈捷线公交车路线
蟒河-陈捷
共7站
蟒河
墩村
马沈
大纵湖公交回车场(北宋)
鱼范
晨阳
陈捷
盐城蟒河陈捷线公交车路线
陈捷-蟒河
共7站
陈捷
晨阳
鱼范
大纵湖公交回车场(北宋)
马沈
墩村
蟒河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7