首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 郭猛万家线公交
盐城郭猛万家线公交车路线
运行时间:农村经济开发区:6:00、8:00、10:00、13:30、15:30、17:30|万家:6:00、8:00、10:00、13:30、15:30、17:30
首站末站:农村经济开发区-万家
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐都区镇村公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
农村经济开发区:6:00、8:00、10:00、13:30、15:30、17:30|万家:6:00、8:00、10:00、13:30、15:30、17:30
盐城郭猛万家线公交车路线
农村经济开发区-万家
共19站
农村经济开发区
李庄
卞戴
李庄
民强
民乐南
民乐北
向阳河桥
郭猛人民政府
刘垛
护陇南
护陇北
杨侍
护西路
杨侍
新跃南
西湖
新跃北
万家
盐城郭猛万家线公交车路线
万家-农村经济开发区
共19站
万家
新跃北
西湖
新跃南
杨侍
护西路
杨侍
护陇北
护陇南
刘垛
郭猛人民政府
向阳河桥
民乐北
民乐南
民强
李庄
卞戴
李庄
农村经济开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7