首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 阜宁12路公交
盐城阜宁12路公交车路线
运行时间:公交西站:8:00-18:00|阜宁东站:8:00-18:00
首站末站:公交西站-阜宁东站
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:阜宁县交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交西站:8:00-18:00|阜宁东站:8:00-18:00
盐城阜宁12路公交车路线
公交西站-阜宁东站
共27站
公交西站
城西圆盘
丽锦嘉园
西城沁园
城西花园
阳光花苑
通榆新村
小商品市场
保险公司
自来水公司
铁军广场
阜宁县中医院
百盛花苑
天宇华庄
邮政局
公交东站
万国汽配城
城东村
方黄中学
十里风光带
杜庄村
世英花苑
两河村
蛤蜊港小区
盘龙古寺(合吴线)
北汛村
阜宁东站
盐城阜宁12路公交车路线
阜宁东站-公交西站
共27站
阜宁东站
北汛村
盘龙古寺(合吴线)
蛤蜊港小区
两河村
世英花苑
杜庄村
十里风光带
方黄中学
城东村
万国汽配城
公交东站
邮政局
天宇华庄
百盛花苑
阜宁县中医院
铁军广场
自来水公司
保险公司
小商品市场
通榆新村
阳光花苑
城西花园
西城沁园
丽锦嘉园
城西圆盘
公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7