首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 龙冈黄庄线公交
盐城龙冈黄庄线公交车路线
运行时间:毓龙车场:6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20
首站末站:毓龙车场-龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐都区镇村公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
毓龙车场:6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20
盐城龙冈黄庄线公交车路线
毓龙车场-龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
共37站
毓龙车场
龙冈化肥厂
果林场
华都森林公园
新冈
港北桥
许巷
福星桥
储巷
军营七组
军营村部
军营大桥
军营十一组
大潘村部
留璜村部
纪舍渡口
桂吴
桂吴五组
大吉一组
大吉草站
新河庙
芦沟大桥
皮岔河
大吉村部
塘子二组
高黄三组
桂吴村部
高黄九组
仇家十一组
邱家村部
仇家一组
高发村部
高范干渠
后黄五组
后黄四组
黄庄村部
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
盐城龙冈黄庄线公交车路线
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)-毓龙车场
共37站
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
黄庄村部
后黄四组
后黄五组
高范干渠
高发村部
仇家一组
邱家村部
仇家十一组
高黄九组
桂吴村部
高黄三组
塘子二组
大吉村部
皮岔河
芦沟大桥
新河庙
大吉草站
大吉一组
桂吴五组
桂吴
纪舍渡口
留璜村部
大潘村部
军营十一组
军营大桥
军营村部
军营七组
储巷
福星桥
许巷
港北桥
新冈
华都森林公园
果林场
龙冈化肥厂
毓龙车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7