首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交线路一览
> 29路公交
阳泉29路公交车路线
运行时间:滨河公交车场首班06:50;末班18:20
首站末站:滨河公交车场-白家庄
参考票价:
有人售票,票价1元,不可刷卡
公交公司:阳泉市公交总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨河公交车场首班06:50;末班18:20
阳泉29路公交车路线
滨河公交车场-白家庄
共21站
滨河公交车场
保晋文化园
沃尔玛
华联
隆鑫
总工会(交通运输局)
联丰房产(药材站)
经贸局
万通市场
上五渡
五渡环岛
日昱城
科技园
河坡村
龙翔园
王珑耐火厂
王珑村
501厂
路家山
张家洼
白家庄
阳泉29路公交车路线
白家庄-滨河公交车场
共16站
白家庄
张家洼
路家山
501厂
王珑村
王珑耐火厂
龙翔园
河坡村
科技园
日昱城
五渡环岛
上五渡
万通市场
经贸局
联丰房产(药材站)
滨河公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7