首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交线路一览
> 223路公交
扬州223路公交车路线
运行时间:江都公交北站(江都火车站):06:00-18:00;正谊村委会:06:00-18:00
首站末站:江都公交北站(江都火车站)-正谊村委会
参考票价:
无人售票;空调车2元;IC卡通用,支持支付宝、微信、银联支付
公交公司:扬州市公共交通集团有限责任公司六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江都公交北站(江都火车站):06:00-18:00;正谊村委会:06:00-18:00
扬州223路公交车路线
江都公交北站(江都火车站)-正谊村委会
共25站
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
恒通帝景蓝湾
利民北路华山路南
春江人家东门
北园新村
锦绣苑
利民桥北
江都第二人民医院
江都疾控中心
三元桥南
江都苏宁云商
江都体育场西门
引江东闸
南苑新村西
江都中学
江都社保局
津翠园
金牛湾
扬州艺术馆
黄河南路乐和路南
文昌东路东
正谊村委会
扬州223路公交车路线
正谊村委会-江都公交北站(江都火车站)
共25站
正谊村委会
文昌东路东
黄河南路乐和路南
扬州艺术馆
金牛湾
津翠园
江都社保局
江都中学
南苑新村西
引江东闸
江都体育场西门
江都苏宁云商
三元桥南
江都疾控中心
江都第二人民医院
利民桥北
锦绣苑
北园新村
春江人家东门
利民北路华山路南
恒通帝景蓝湾
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
江都公交北站(江都火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7