首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交线路一览
> 16路2跑法公交
延吉16路2跑法公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:延吉西站-海兰江花园
参考票价:
统一计价 票价2元
公交公司:延吉市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
延吉16路2跑法公交车路线
延吉西站-海兰江花园
共24站
延吉西站
山水林居
碧水园林
社保局
北山小学西校区
梨花苑
州政府西
州政府东
中医院
市十二中
天池首府
中国邮政延边分行南
延西桥北
延边妇幼保健院
海兰江支行
火车站北(道西)
火车站
市五中
明大公寓
铁南
州财政局
州气象局
明新
海兰江花园
延吉16路2跑法公交车路线
海兰江花园-延吉西站
共24站
海兰江花园
明新
州气象局
州财政局
铁南
明大公寓
市五中
火车站
火车站北(道西)
海兰江支行
延边妇幼保健院
延西桥北
中国邮政延边分行南
天池首府
市十二中
中医院
州政府东
州政府西
梨花苑
北山小学西校区
社保局
碧水园林
山水林居
延吉西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7