首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交线路一览
> 23路1跑法公交
延吉23路1跑法公交车路线
运行时间:兴安小学6:10-18:20|铁南供热公司6:10-18:20
首站末站:兴安小学-铁南热力公司
参考票价:
统一计价 票价2元
公交公司:延吉市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴安小学6:10-18:20|铁南供热公司6:10-18:20
延吉23路1跑法公交车路线
兴安小学-铁南热力公司
共20站
兴安小学
武警支队
参花街3号院
延边大学师范分院
环卫处
中心血站
市四中
水上市场
西市场北
中国银行延边分行
东市场
市医院
白山大厦
河南
市政府
明大公寓
宏宇小区
延南小学
富林加油站
铁南热力公司
延吉23路1跑法公交车路线
铁南热力公司-兴安小学
共20站
铁南热力公司
富林加油站
延南小学
宏宇小区
明大公寓
市政府
河南
白山大厦
市医院
东市场
中国银行延边分行
西市场北
水上市场
市四中
中心血站
环卫处
延边大学师范分院
参花街3号院
武警支队
兴安小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7