首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交线路一览
> 26路公交
延吉26路公交车路线
运行时间:中医院6:10-18:00|锦绣天景6:10-18:30
首站末站:中医院-锦绣天景
参考票价:
统一计价 票价2元
公交公司:延吉市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中医院6:10-18:00|锦绣天景6:10-18:30
延吉26路公交车路线
中医院-锦绣天景
共15站
中医院
西郡名苑
少年宫
延边大学
公园小学
公园
西市场北
新华书店
中国银行延边分行
进学小学
旧货市场
艺苑花园
芳园小区
起亚驾校
锦绣天景
延吉26路公交车路线
锦绣天景-中医院
共17站
锦绣天景
凯文小区
质监小区
芳园小区
名仕苑
艺苑花园
旧货市场
进学小学
中国银行延边分行
新华书店
西市场北
公园
公园小学
延边大学
少年宫
西郡名苑
中医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7