首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交线路一览
> 91路2跑法公交
延吉91路2跑法公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:广源居-秋韵雅苑
参考票价:
统一计价 票价2元
公交公司:延吉市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
延吉91路2跑法公交车路线
广源居-秋韵雅苑
共20站
广源居
州司法局
市法院
天池路朝医医院站
延边朝鲜族自治州税务
延吉公证处
韩信公寓
烟厂昌盛小区
河南小学
河南市场
报社
新华书店
中国银行延边分行
进学小学
德铭宾馆
吉融小区
延吉市人力资源和社会保障局
东珠家园
龙华尚城
秋韵雅苑
延吉91路2跑法公交车路线
秋韵雅苑-州司法局
共19站
秋韵雅苑
龙华尚城
东珠家园
延吉市人力资源和社会保障局
吉融小区
德铭宾馆
进学小学
中国银行延边分行
百货大楼
报社
河南市场
河南小学
烟厂昌盛小区
韩信公寓
延吉公证处
延边朝鲜族自治州税务
天池路朝医医院站
市法院
州司法局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7