首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交线路一览
> 14路公交
宜宾14路公交车路线
运行时间:三中—翠屏天桥 6:10-21:40|三中—翠屏天桥 6:10-21:40
首站末站:三中-翠屏天桥
参考票价:
无人售票 普通车1元 支持公交IC卡
公交公司:宜宾市城市公共交通有限公司第一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三中—翠屏天桥 6:10-21:40|三中—翠屏天桥 6:10-21:40
宜宾14路公交车路线
三中-翠屏天桥
共17站
三中
交通银行
小溪口
宜宾肿瘤医院
宜宾海关
图书馆
市政广场
南广路
绿洲家园
九都变电站
宜宾民航
市建行
小北街
中山街
叙府商场
人民广场
翠屏天桥
宜宾14路公交车路线
翠屏天桥-三中
共19站
翠屏天桥
人民广场
叙府商场
中山街
小北街
东街
南门桥
市建行
宜宾民航
九都变电站
绿洲家园
南广路
市政广场
图书馆
宜宾海关
宜宾肿瘤医院
小溪口
交通银行
三中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7