首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交线路一览
> 303路公交
宜宾303路公交车路线
运行时间:南客站-宜宾港
首站末站:南客站-宜宾港
参考票价:
有人售票 全程四元
公交公司:宜南城市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南客站-宜宾港
宜宾303路公交车路线
南客站-宜宾港
共12站
南客站
磷化厂
三中
长江桥北
地中海蓝湾
洗马池公园
沙坪
西南轻工博览城
大冲头
娃娃凼
志诚家园
宜宾港
宜宾303路公交车路线
宜宾港-南客站
共12站
宜宾港
志诚家园
娃娃凼
大冲头
西南轻工博览城
沙坪
洗马池公园
地中海蓝湾
长江桥北
三中
磷化厂
南客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7