首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
伊犁公交查询
>
伊犁公交线路一览
> 特克斯县7路公交
伊犁特克斯县7路公交车路线
运行时间:8:00-21:30(夏)|8:30-21:00(冬)
首站末站:团结新村幼儿园-公安局[特克斯]
参考票价:
票价:1.0元
公交公司:特克斯县顺安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8:00-21:30(夏)|8:30-21:00(冬)
伊犁特克斯县7路公交车路线
团结新村幼儿园-公安局[特克斯]
共10站
团结新村幼儿园
团结新村(早市)
生态苑小区
前进新村小学
玄武小区
县一小
县五小
中国人寿保险公司[特克斯]
爱疆酒店
公安局[特克斯]
伊犁特克斯县7路公交车路线
公安局[特克斯]-团结新村幼儿园
共10站
公安局[特克斯]
爱疆酒店
中国人寿保险公司[特克斯]
县五小
县一小
玄武小区
前进新村小学
生态苑小区
团结新村(早市)
团结新村幼儿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7