首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 神木35路公交
榆林神木35路公交车路线
运行时间:公汽总站6:00-19:20
首站末站:安畅公汽总站-七中
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:神木市安畅公共汽车有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公汽总站6:00-19:20
榆林神木35路公交车路线
安畅公汽总站-七中
共32站
安畅公汽总站
职院西门
十一中西门
开源路(锦春花园)
煤炭大楼
政务中心(领秀花园)
神中南
神中东
神南华府
神华新村
杨业公园
和谐广场北
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
安畅公汽总站
十中
七中
麻家塔办事处
福运路(祥福家园B区北)
祥福家园A区
铧山经济适用房
安居路
铧山公交调度站
安居路
铧山经济适用房
祥福家园A区
福运路(祥福家园B区北)
麻家塔办事处
七中
榆林神木35路公交车路线
七中-安畅公汽总站
共32站
七中
麻家塔办事处
福运路(祥福家园B区北)
祥福家园A区
铧山经济适用房
安居路
铧山公交调度站
安居路
铧山经济适用房
祥福家园A区
福运路(祥福家园B区北)
麻家塔办事处
七中
十中
安畅公汽总站
职业学院
职院东门
十一中
东鑫大厦
和谐广场
和谐广场北
杨业公园
神华新村
神南华府
神中东
神中南
政务中心(领秀花园)
煤炭大楼
开源路(锦春花园)
十一中西门
职院西门
安畅公汽总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7