首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 绥德1路公交
榆林绥德1路公交车路线
运行时间:五里湾村→石牌楼 06:30-19:00|石牌楼→五里湾村 06:30-19:00
首站末站:五里湾村-石牌楼
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:绥德县亨通公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五里湾村→石牌楼 06:30-19:00|石牌楼→五里湾村 06:30-19:00
榆林绥德1路公交车路线
五里湾村-石牌楼
共23站
五里湾村
景苑小区
张家砭镇政府
张家砭医院
绥德中学
水文站
薛家畔社区
军民桥
蒙恬公园
市第一医院
文化广场
观云桥西
观云阁
北门坡
绥德客运站
五一商城
东门坡
佳美大厦
绥德大厦(府州广场)
金阳光
呜咽泉北
呜咽泉南
石牌楼
榆林绥德1路公交车路线
石牌楼-五里湾村
共23站
石牌楼
呜咽泉南
呜咽泉北
金阳光
绥德大厦(府州广场)
佳美大厦
东门坡
五一商城
绥德客运站
北门坡
观云阁
观云桥西
文化广场
市第一医院
蒙恬公园
军民桥
薛家畔社区
水文站
绥德中学
张家砭医院
张家砭镇政府
景苑小区
五里湾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7