首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
玉林公交查询
>
玉林公交线路一览
> 9路公交
玉林9路公交车路线
运行时间:火车站6:15-18:15|毅德国际商贸城6:50-18:54
首站末站:火车站(站前广场)-毅德国际商贸城
参考票价:
一票制2元 玉林市民卡、交通联合卡8折 微信、支付宝、云闪付付款码原价无折扣
公交公司:玉林市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站6:15-18:15|毅德国际商贸城6:50-18:54
玉林9路公交车路线
火车站(站前广场)-毅德国际商贸城
共26站
火车站(站前广场)
丽景花园
中秀苗园路口
中秀石化加油站
一环西江滨路口
工业品市场(一环西路)
工业品电器城(一环西路)
玉州区第一实验小学
新民教育路口
金色阳光
市二医院西院
嘉和国际大酒店
大北一环北路口
白石桥清淳路口
清宁白石桥路口北
市妇幼保健院
一环北清宁路口
民主北一环路口(客运北站)
民主北日华路口
民主北二环路口
宏进茶叶城
宏进农批市场
宏进农批市场西门
毅德1号馆南
毅德2号馆南
毅德国际商贸城
玉林9路公交车路线
毅德国际商贸城-火车站(下客站)
共23站
毅德国际商贸城
毅德2号馆北
二环北清宁路口
宏进农批市场
宏进茶叶城
民主北二环路口
民主北日华路口
民主北一环路口(客运北站)
玉州区交通局
市妇幼保健院
清宁白石桥路口北
白石桥清淳路口
大北一环北路口
嘉和国际大酒店
金色阳光
新民教育路口
玉州区第一实验小学
工业品电器城
工业品市场(一环西路)
一环西江滨路口
中秀石化加油站
中秀苗园路口
火车站(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7