首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
玉林公交查询
>
玉林公交线路一览
> 北流102路公交
玉林北流102路公交车路线
运行时间:大风门---三官口
首站末站:大风门-三官口
参考票价:
2元
公交公司:北流益业公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大风门---三官口
玉林北流102路公交车路线
大风门-三官口
共18站
大风门
独石湖公园
北流市人民医院
李明瑞纪念馆(妇幼)
北流中学
望街岭市场
北流市体育场
北流供销大厦
铜州市场
新芝小学
北流市中医院
富达花园小区
北流城南公交站
北流国土资源局
北流碧桂园小区
独竹村公所
第一瓷厂
三官口
玉林北流102路公交车路线
三官口-大风门
共18站
三官口
第一瓷厂
独竹村公所
北流碧桂园小区
北流国土资源局
北流城南公交站
富达花园小区
北流市中医院
新芝小学
铜州市场
北流供销大厦
北流市体育场
望街岭市场
北流中学
李明瑞纪念馆(妇幼)
北流市人民医院
独石湖公园
大风门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7