首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
玉林公交查询
>
玉林公交线路一览
> 容县13路公交
玉林容县13路公交车路线
运行时间:人民会堂---大坡村
首站末站:容县会堂-大坡村
参考票价:
2元
公交公司:容县侨乡公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
人民会堂---大坡村
玉林容县13路公交车路线
容县会堂-大坡村
共19站
容县会堂
容州市场
新北街口
中保公司
容县汽车总站
容县检察院
容县公路局
容县交警大队
容县城南客运站
容县开发区管委会
兴鹏鞋厂
励志村
干秋路口
峤北村
柚谷景区
木井村
森林公园
六王路口
大坡村
玉林容县13路公交车路线
大坡村-容县会堂
共19站
大坡村
六王路口
森林公园
木井村
柚谷景区
峤北村
干秋路口
励志村
兴鹏鞋厂
容县开发区管委会
容县城南客运站
容县交警大队
容县公路局
容县检察院
容县汽车总站
中保公司
新北街口
容州市场
容县会堂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7