首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交线路一览
> 12路公交
运城12路公交车路线
运行时间:6:30-19:00|6:30-19:00
首站末站:市第一医院-东城逸景小区
参考票价:
1元一票制 刷卡9折
公交公司:运城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-19:00|6:30-19:00
运城12路公交车路线
市第一医院-东城逸景小区
共34站
市第一医院
大禹街
关圣旅游学校
盐湖区法院
天逸公园
彩虹集团
市第二医院
北城初中
盐湖区检察院
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
解放路三校
百纺汇锦苑小区
黄河大厦
火车站
五洲汽车站
百货大楼
八一市场
南风广场
新康国际酒店
盐湖区防疫站
地矿大楼
交警支队
槐东文化苑
禹香苑小区
美特好超市·禹都花园小区
禹都车检中心
禹都市场
通联建材装饰广场
鑫源装饰材料城
安邑中学
安邑北门口
东城逸景小区
运城12路公交车路线
东城逸景小区-市第一医院
共34站
东城逸景小区
安邑北门口
安邑中学
鑫源装饰材料城
通联建材装饰广场
禹都市场
禹都车检中心
美特好超市·禹都花园小区
禹香苑小区
槐东文化苑
交警支队
地矿大楼
盐湖区防疫站
新康国际酒店
南风广场
八一市场
百货大楼
五洲汽车站
火车站
黄河大厦
百纺汇锦苑小区
解放路三校
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
市第二医院
彩虹集团
天逸公园
盐湖区法院
关圣旅游学校
大禹街
市第一医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7