首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交线路一览
> 18路公交
运城18路公交车路线
运行时间:6:30-19:00|6:30-19:00
首站末站:圣惠广场·市公交总公司-陶村镇
参考票价:
1.5元一票制 刷卡9折
公交公司:运城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-19:00|6:30-19:00
运城18路公交车路线
圣惠广场·市公交总公司-陶村镇
共39站
圣惠广场·市公交总公司
圣惠小区
市运管处
圣惠花园小区
市交通运输局
广厦五金机电市场
家电市场
五洲汽车站
百货大楼
八一市场
南风广场
华曦广场·新康国际酒店
市第三医院
运城中心小区
北城派出所
原王庄东口
金世现代城小区
禹都果品市场
通宝凯莱饭店
诺维兰汽车公园
中国移动运城分公司
东星卡纳溪谷小区
豪德贸易广场
市客运东站
运城钢材市场
运汽物流园
奥梅花园小区
阳光庄园小区
大运汽车公司
康杰学府城
空港雷达街
名人港湾小区
农行空港分理处
关公机场·义乌国际商贸城
民航局
空港度假村
大宅门小区
空港医院
陶村镇
运城18路公交车路线
陶村镇-圣惠广场·市公交总公司
共39站
陶村镇
空港医院
大宅门小区
空港度假村
民航局
关公机场·义乌国际商贸城
农行空港分理处
名人港湾小区
空港雷达街
康杰学府城
大运汽车公司
阳光庄园小区
奥梅花园小区
运汽物流园
运城钢材市场
市客运东站
豪德贸易广场
东星卡纳溪谷小区
中国移动运城分公司
诺维兰汽车公园
通宝凯莱饭店
禹都果品市场
金世现代城小区
原王庄东口
北城派出所
运城中心小区
市第三医院
华曦广场·新康国际酒店
南风广场
八一市场
百货大楼
五洲汽车站
家电市场
广厦五金机电市场
市交通运输局
圣惠花园小区
市运管处
圣惠小区
圣惠广场·市公交总公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7