首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
云浮公交查询
>
云浮公交线路一览
> 罗城-金鸡线公交
云浮罗城-金鸡线公交车路线
运行时间:6:30-18:00
首站末站:泷洲车站-金鸡中心小学
参考票价:
2-12元
公交公司:罗定农村客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-18:00
云浮罗城-金鸡线公交车路线
泷洲车站-金鸡中心小学
共34站
泷洲车站
龙园东路
罗定社保局(技工学校)
罗定城东市场
罗定中国移动
罗定海关
龙华车站
阳光都市
同富广场
素龙
赤坎
罗城卫生服务中心
罗定实验中学
罗定机场路口
桃子冲
下古模
上古模
五华
围底镇
文岗
莲塘头
谈礼
周沙
聚龙洞
苹塘镇政府
苹塘工商所
龙吉
隔江村
冲花
上垌村
下迳村
金鸡驾校路口
石龙围
金鸡中心小学
云浮罗城-金鸡线公交车路线
金鸡中心小学-泷洲车站
共34站
金鸡中心小学
石龙围
金鸡驾校路口
下迳村
上垌村
冲花
隔江村
龙吉
苹塘工商所
苹塘镇政府
聚龙洞
周沙
谈礼
莲塘头
文岗
围底镇
五华
上古模
下古模
桃子冲
罗定机场路口
罗定实验中学
罗城卫生服务中心
赤坎
素龙
同富广场
阳光都市
龙华车站
罗定海关
罗定中国移动
罗定城东市场
罗定社保局(技工学校)
龙园东路
泷洲车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7