首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
云浮公交查询
>
云浮公交线路一览
> 罗定4路公交
云浮罗定4路公交车路线
运行时间:旧桥头7:00-18:00丨华石镇7:00-18:00
首站末站:旧桥头-华石镇财政所
参考票价:
2-4元
公交公司:罗定公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旧桥头7:00-18:00丨华石镇7:00-18:00
云浮罗定4路公交车路线
旧桥头-华石镇财政所
共23站
旧桥头
罗定图书馆
罗定文化广场
罗定供电所
罗定中国银行
罗定电信局
罗定新邮电局
罗定新车站路口
工业路路口
罗定新车站
罗定城东市场
华石路口
新屋地
凤西村委卫生站
大甲
马路村委
大糜
莫村
洞口咀
古范村
梅乐路口
华石邮政储蓄银行
华石镇财政所
云浮罗定4路公交车路线
华石镇财政所-旧桥头
共23站
华石镇财政所
华石邮政储蓄银行
梅乐路口
古范村
洞口咀
莫村
大糜
马路村委
大甲
凤西村委卫生站
新屋地
华石路口
罗定城东市场
罗定新车站
工业路路口
罗定新车站路口
罗定新邮电局
罗定电信局
罗定中国银行
罗定供电所
罗定文化广场
罗定图书馆
旧桥头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7