票价网首页 > 公交查询 > 枣庄公交查询 > 枣庄公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 商城-三角花园 | 6:30-17:30 |
102路 | 光明东路客运换乘中心-联通换乘中心 | 6:30-17:30 |
102路 | 光明东路客运换乘中心-联通换乘中心 | 6:30-17:30 |
103路 | 光明东路客运换乘中心-国泰花园 | 首班6:30,末班17:30 |
103路 | 光明东路客运换乘中心-国泰花园 | 首班6:30,末班17:30 |
104路 | 光明东路客运换乘中心-枣庄学院 | 首班7:00;末班17:30 |
104路 | 光明东路客运换乘中心-枣庄学院 | 首班7:00;末班17:30 |
105路 | 联通换乘中心-枣庄学院 | 07:00-17:30 |
105路 | 联通换乘中心-枣庄学院 | 07:00-17:30 |
10路 | 齐安路-排水处 | 三角花园 6:20-18:50 排水处 6:20-18:30 |
10路[滕州] | 王开医院-滕州火车站 | 6:00至18:30 |
11路 | 湖西景苑A区西门-湖西景苑A区西门 | 公交公司 6:10-19:10 客运中心站 6:45-19:30 |
11路[滕州] | 东郭镇政府-滕州汽车站 | 6:00至18:30 |
13路 | 光明东路客运换乘中心-朱子埠矿 | 公交总站6:30-18:20 朱子埠矿7:00-18:50 |
13路[滕州] | 滕州火车站-滕州火车站 | 6:00至18:30 |
15路 | 齐安路-联通换乘中心 | 联通换成中心5:55-21:22 |
15路[滕州] | 滕州火车站-滕州火车站 | 6:00至18:30 |
16路 | 联通换乘中心-富山后 | 三角花园 6:30-17:35 聂庄 7:20-18:25 |
16路[滕州] | 王开医院-滕州火车站 | 6:00至18:30 |
17路 | 光明东路客运换乘中心-付刘跃 | 三角花园 6:30-17:50 付刘跃 7:20-18:40 |
18路 | 公交总站-利民 | 三角花园6:40-17:15 甘泉寺7:00-17:40 |
18路[滕州] | 王开三村-荆河公园 | 6:00至18:00夏天19:00 |
19路 | 联通换乘中心-蔡庄 | 三角花园6:45-17:20蔡庄7:35-18:10 |
19路[滕州] | 上营-质监站[滕州] | 6:00至18:30 |
1路 | 枣庄东站-峄城文体广场 | 5:50|18:50 |
1路[滕州] | 滕州汽车站-柴里矿 | 5:00至18:30 |
20路[滕州] | 生态园[滕州]-京台高速滕州北出口 | 6:00至20:00 |
21路 | 齐安路-仙人洞景区 | 5:50-19:00 |
21路[滕州] | 滕州十六中-滕州火车站 | 6:00至18:30 |
22路[滕州] | 龙庄婚庆公司-教考中心[滕州] | 6:00至18:30 |
25路 | 光明东路客运换乘中心-联通换乘中心 | 国泰花园5:50-20:00联通换乘中心 6:15-20:30 |
26路[滕州] | 滕州火车站-滕州火车站 | 6:00至20:00 |
28路[滕州] | 莲青山-滕州汽车站 | 6:38至17:38 |
29路 | 光明东路客运换乘中心-枣庄学院 | null |
2路 | 商城-柏山水库 | 冬季5:30- 18:10|冬季6:40- 19:20 |
2路[滕州] | 山东化工技师学院-滕州火车站 | 6:00至20:30 |
30路[滕州] | 滕州火车站-滕州火车站 | 6:00至18:30 |
35路 | 光明东路客运换乘中心-联通换乘中心 | 国泰花园 5:40-20:00 联通换乘中心 6:20-20:40 |
35路[滕州] | 白庄-滕州汽车站 | 5:00至18:30 |
36路 | 峄城汽车站-福兴花园 | 6:00-18:50 |
3路 | 联通换乘中心-温泉小镇 | 公交总站 5:35-18:20 陶庄 6:25-19:10 |
3路[滕州] | 后梁-滕州火车站 | 6:00至18:30 |
46路 | 光明东路客运换乘中心-枣庄学院 | 国泰花园6:20-18:40 枣庄学院7:00-19:20 |
4路[滕州] | 八一-滕州汽车站 | 5:10至18:30 |
5路 | 光明东路客运换乘中心-西山阴首末站 | 6:00-16:30|7:00-17:40 |
5路[滕州] | 田桥村-滕州汽车站 | 5:30至18:30 |
6路 | 光明东路客运换乘中心-尖山子 | null |
6路[滕州] | 滕州火车站-滕州火车站 | 6:00至20:30 |
6路复线 | 锦绣花城-蓝天驾校 | 5:40-17:15 |
6路西线 | 联通换乘中心-枣庄学院 | 枣庄火车西站:05:25-18:10|陶庄:6:10-18:55 |
7路 | 清华园-清华园 | 6:20-19:20 |
7路[滕州] | 韩庄-滕州汽车站 | 5:00至18:30 |
8路[滕州] | 金庄-滕州体校 | 6:00至18:30 |
9路 | 慈铭体检中心-枣庄学院 | 华夏中学 6:30-18:30 枣庄学院 7:05-19:05 |
9路[滕州] | 滕州火车站-滕州火车站 | 6:00至20:30 |
B1 | 大运河物流-峄城文体广场 | 客运换乘中心 5:25-20:40 枣庄火车西站 5:20-20:30 |
B10 | 台儿庄古城-光明东路客运换乘中心 | 台儿庄 5:40至20:30 高铁站 7:20至21:30 |
B2 | 商城-馨苑小区北门 | 6:00-22:0020:30-22:00景区门前停车场半小时一班 |
B3 | 商城-联通换乘中心 | 山亭汽车站:6:30复元五路换乘站:6:20 末班19:00 |
B4 | 峄城汽车站-联通换乘中心 | 峄城汽车站 6:30-20:30 联通换乘中心 6:30-20:06 |
B5 | 光明东路客运换乘中心-丰源轮胎公司 | 首班6:10末班枣庄西站18:30,陶庄站18:46 |
K106路[滕州] | 滕州东站-滕州火车站 | 6:00至21:50 |
K107路[滕州] | 滕州东站-滕州火车站 | 6:00至21:50 |
K108路[滕州] | 奥体花园-奥体花园 | 早6:00至晚7:00随季节变化有调整 |
K109路[滕山城际] | 欧情豪庭-滕州汽车站 | 滕州5:00-19:00 山亭6:00-20:00 |
K207路[滕州] | 滕州汽车西站-微山湖红河湿地景区 | 汽车西站5:40-19:00 红荷湿地7:00-20:10 |
K208路[滕州] | 滕州汽车西站-龙山风景区 | 6:00-18:00 |
K209路[滕州] | 滕州东站客运换乘中心-微山湖红荷湿地景区 | 滕州东站5:30-19:00 红荷湿地7:00-20:20 |
T1 | 枣庄东站-联通换乘中心 | 客运换乘中心5:25—20:50,高铁枣庄站6:00—22:10 |
T2 | 橡胶厂-联通换乘中心 | 暂无 |
抱犊崮专线 | 峄城汽车站-泥沟 | 三角花园 6:40-18:00 抱犊崮 7:35-16:20 |
古城1路 | 运河大桥停车场-运河大桥停车场 | 6:30-18:20 |
古城2路 | 公交总站[台儿庄]-康城 | 6:25-18:20 |
鲁化通勤[滕州] | 鲁化生活区-滕州火车站 | 5:20-18:30 |
山亭1路 | 公交总站-枣庄汽配城 | 5:50-18:30 |
瓦峪通勤[滕州] | 瓦峪-滕州汽车西站 | 5:00-17:10 |