首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湛江公交查询
>
湛江公交线路一览
> 1路公交
湛江1路公交车路线
运行时间:霞山分站06:00-22:00|麻章车站06:00-22:00
首站末站:霞山分站-麻章车站
参考票价:
一票制2元,支持湛江通、岭南通、住建部一卡通、交通联合、银联闪付、银联IC卡、银联二维码、支付宝二维码、微信二维码、美团二维码、翼支付二维码乘车
公交公司:湛江市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
霞山分站06:00-22:00|麻章车站06:00-22:00
湛江1路公交车路线
霞山分站-麻章车站
共34站
霞山分站
儿童公园
花圃
国贸大厦
岭南路
海头
椹川西一路
海头市场
霞山职中
新村
东新路口
南粤康复医院
外加剂厂
通用机械厂
屋山村
东大医院
屋山家私城
岭南医院
文保市场
棉织厂
东盟城
保养场
环球酒店
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校路口
麻章车站
湛江1路公交车路线
麻章车站-霞山分站
共34站
麻章车站
中医学校路口
金康东路
甘机厂
寸宝路口
海关楼
岭南师院
寸金桥
寸金公园
跃进路中
南桥
环球酒店
保养场
东盟城
棉织厂
文保市场
岭南医院
屋山家私城
东大医院
屋山村
通用机械厂
外加剂厂
南粤康复医院
新村
霞山职中
海头市场
椹川西一路
海头
岭南路
国贸大厦
花圃
儿童公园
时代广场
霞山分站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7