首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湛江公交查询
>
湛江公交线路一览
> 507路公交
湛江507路公交车路线
运行时间:龙海天客运站06:30-18:25|麻章车站06:30-18:25
首站末站:龙海天客运站-麻章车站
参考票价:
分段收费,上车2元,全程12元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
公交公司:湛江开发区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙海天客运站06:30-18:25|麻章车站06:30-18:25
湛江507路公交车路线
龙海天客运站-麻章车站
共37站
龙海天客运站
龙海天泳场
后坡村
村内村
北岭村
北界村
东简街道办
东简客运站
青南村
坡头仔村
东腾饲料厂
冠豪高新
恒诚制药厂
调伦村
脚踏村
坡头仔村
东海大厦
东海岛客运站
东海公安分局
北山路口
民安路口
网具城
文丹村
文参村
东海岛路口
海洋大学路口
海洋大学
克初小学
古河村
湛江商贸城
铁路西客站
欢乐家
华夏钢构
麻章一中
农垦实验中学
麻章中心小学
麻章车站
湛江507路公交车路线
麻章车站-龙海天客运站
共36站
麻章车站
麻章中心小学
农垦实验中学
麻章一中
华夏钢构
欢乐家
铁路西客站
湛江商贸城
古河村
克初小学
海洋大学
海洋大学路口
东海岛路口
文参村
文丹村
网具城
民安路口
北山路口
东海公安分局
东海岛客运站
东海大厦
坡头仔村
脚踏村
调伦村
恒诚制药厂
冠豪高新
东腾饲料厂
坡头仔村
青南村
东简客运站
东简街道办
北界村
北岭村
村内村
后坡村
龙海天客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7