首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湛江公交查询
>
湛江公交线路一览
> 徐闻15路公交
湛江徐闻15路公交车路线
运行时间:06:00-22:40
首站末站:新国线中心客运站-那屯
参考票价:
一票制2元
公交公司:徐闻县和谐客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:00-22:40
湛江徐闻15路公交车路线
新国线中心客运站-那屯
共18站
新国线中心客运站
农贸市场
新保健院
汽车总站
徐闻第一中学
一中学校门口
贵生公园
鸿源食庄
登云塔
县财政局
文化广场东
东方市场
县农机局
人民公园
徐闻中学
水库管理处
大水桥糖厂
那屯
湛江徐闻15路公交车路线
那屯-新国线中心客运站
共18站
那屯
大水桥糖厂
水库管理处
徐闻中学
人民公园
县农机局
东方市场
文化广场东
县财政局
登云塔
鸿源食庄
贵生公园
一中学校门口
徐闻第一中学
汽车总站
新保健院
农贸市场
新国线中心客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7