首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湛江公交查询
>
湛江公交线路一览
> 飞鹿1路公交
湛江飞鹿1路公交车路线
运行时间:火车南站06:30-19:30|东升客运站05:40-19:30
首站末站:火车南站-吴川东升客运站
参考票价:
全程22元,支持微信扫码乘车
公交公司:吴川市飞鹿交通服务有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车南站06:30-19:30|东升客运站05:40-19:30
湛江飞鹿1路公交车路线
火车南站-吴川东升客运站
共36站
火车南站
南站批发市场
荷花村
霞山区政府
市二中医院
国贸大厦
附属医院
鼎盛广场
农垦医院
人民大道一号桥
开发区财政局
皇冠假日酒店
中国城酒店
海湾大桥西
大桥收费站
林口村
高岭路口
林屋村口
中山中学路口
唐基村村口
黄坡分路
黄坡花圈
三端路口
吴阳路口
邱屋麦屋路口
广大实验学校
塘尾分路
海滨客运站
何屋底花圈
妇幼保健院
三角符
吴川一中
吴川汽车总站
吴川市人民医院
同德城
吴川东升客运站
湛江飞鹿1路公交车路线
吴川东升客运站-火车南站
共36站
吴川东升客运站
同德城
吴川市人民医院
吴川汽车总站
吴川一中
三角符
妇幼保健院
何屋底花圈
海滨客运站
塘尾分路
广大实验学校
邱屋麦屋路口
吴阳路口
三端路口
黄坡花圈
黄坡分路
唐基村村口
中山中学路口
林屋村口
高岭路口
林口村
大桥收费站
海湾大桥西
中国城酒店
皇冠假日酒店
开发区财政局
人民大道一号桥
农垦医院
鼎盛广场
附属医院
国贸大厦
市二中医院
霞山区政府
荷花村
南站批发市场
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7