票价网首页 > 公交查询 > 肇东公交查询 > 肇东公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 金丰公司-石坚房 | 暂无 |
11路 | 北货场-省变电所 | 暂无 |
12路 | 粮食砖厂-经教寺 | 暂无 |
13路 | 湖岸胜景-水泥厂 | 晚17.30 |
14路 | 检察院家属楼-火车站 | 暂无 |
16路 | 正阳一道街-家乐福 | 暂无 |
17路 | 正阳一道街-展望新区 | 暂无 |
1路 | 正阳一道街-大庄园 | 暂无 |
2路 | 金都宾馆-治国 | 暂无 |
3路 | 金都宾馆-姜家 | 暂无 |
4路 | 金都宾馆-海城 | 暂无 |
5路 | 肇兰河-公交总站 | 6:00—18:30|6:00—18:30 |
6路 | 馨佳园-第九中学 | 暂无 |
7路 | 职教中心-第四加油站 | 暂无 |
8路 | 六中-无纺布 | 暂无 |
9路 | 外贸-圣都乐园 | 暂无 |
巴彦1路 | 西郊加油站-东郊加油站 | 暂无 |
巴彦2路 | 巴彦第三高级中学-生资大市场 | 暂无 |
巴彦3路 | 梁家屯-梁家屯 | 暂无 |
宾县1路 | 宾县二中-宾县三中 | 暂无 |
宾县2路 | 马市-宾县三中 | 暂无 |
宾县5路 | 养路段-南阳 | 暂无 |
宾县6路 | 大桥子-大崴子 | 暂无 |
宾县7路 | 庙岭-二龙山 | 暂无 |
宾县8路 | 宾县三中-南城客运站 | 暂无 |
方正5路 | 电业局家属楼-娄家屯 | 暂无 |
方正6路 | 卷言屯-西农场 | 暂无 |
方正7路 | 富兴屯-老锅炉厂 | 暂无 |
方正8路 | 方正客运站-天宝停车场 | 暂无 |
双城1路 | 糖厂-金山 | 暂无 |
双城2路 | 哈博-长勇 | 暂无 |
双城3路 | 飞机场-金星村 | 暂无 |
双城4路 | 高铁车站-长产村 | 暂无 |
双城5路 | 一粮库-高家窝堡 | 暂无 |
双城6路 | 岗子峪-双城党校 | 暂无 |
通河1路 | 和谐家园-县政府 | 暂无 |
通河2路 | 火炬村-城西村 | 暂无 |
通河3路 | 通河地税局-新民村 | 暂无 |
通河4路 | 存明公司-通河中医院 | 暂无 |
通河5路 | 民乐小区-天宝商城 | 暂无 |
五常1路 | 万宝山-肉联厂 | 暂无 |
五常2路 | 朱家屯-孔家屯 | 暂无 |
五常3路 | 杏花山-五常公安局 | 暂无 |
五常4路 | 倪家屯-五常市政府 | 暂无 |
五常环路 | 天城缘小区-五常实验二小学 | 暂无 |
肇源2路 | 解放村-肇源三中 | 暂无 |
肇州1路 | 宇彤驾校-肇州驾校 | 暂无 |
肇州2路 | 老年公寓-肇州一粮库 | 暂无 |
肇州3路 | 肇州县监狱-东环南路陈家沟 | 暂无 |
肇州4路 | 西南屯-东北屯 | 暂无 |