首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交线路一览
> 广宁至五和公交
肇庆广宁至五和公交车路线
运行时间:南街7:00-18:20丨五和6:50-19:30
首站末站:广宁粤运车站(站内)-五和
参考票价:
3-8元
公交公司:广宁县客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南街7:00-18:20丨五和6:50-19:30
肇庆广宁至五和公交车路线
广宁粤运车站(站内)-五和
共15站
广宁粤运车站(站内)
竹寮
仁安
巷口
广宁高铁站
社坪
荔垌
西林
横径
石涧
江积
宾亨
天心
进源
五和
肇庆广宁至五和公交车路线
五和-广宁粤运车站(站内)
共15站
五和
进源
天心
宾亨
江积
石涧
横径
西林
荔垌
社坪
广宁高铁站
巷口
仁安
竹寮
广宁粤运车站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7