首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交线路一览
> 怀集至下帅东西公交
肇庆怀集至下帅东西公交车路线
运行时间:城北7:00、15:00
首站末站:怀集城北车站(站内)-东西
参考票价:
2-16元
公交公司:怀集粤运城乡公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城北7:00、15:00
肇庆怀集至下帅东西公交车路线
怀集城北车站(站内)-东西
共16站
怀集城北车站(站内)
保宁
富扬
都步
凤凰
连麦镇
根枝
中洲镇
庙谢
新村[怀集]
水下
赤黎塘
古楼[怀集]
芦屋
下帅
东西
肇庆怀集至下帅东西公交车路线
东西-怀集城北车站(站内)
共16站
东西
下帅
芦屋
古楼[怀集]
赤黎塘
水下
新村[怀集]
庙谢
中洲镇
根枝
连麦镇
凤凰
都步
富扬
保宁
怀集城北车站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7