首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交线路一览
> 怀集至冷坑双甘公交
肇庆怀集至冷坑双甘公交车路线
运行时间:城南7:10、16:20|双甘8:10、17:20
首站末站:怀集城南车站(站内)-双甘村
参考票价:
3-9元
公交公司:怀集县交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城南7:10、16:20|双甘8:10、17:20
肇庆怀集至冷坑双甘公交车路线
怀集城南车站(站内)-双甘村
共16站
怀集城南车站(站内)
眉田
栏马
金吴
河衫岗
梁屋
将军岭
金屋
谭甲
观塘
佛仔
白庙
冷坑
谭文村
佛仔岗
双甘村
肇庆怀集至冷坑双甘公交车路线
双甘村-怀集城南车站(站内)
共16站
双甘村
佛仔岗
谭文村
冷坑
白庙
佛仔
观塘
谭甲
金屋
将军岭
梁屋
河衫岗
金吴
栏马
眉田
怀集城南车站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7