首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交线路一览
> 江屯至深坑乡公交
肇庆江屯至深坑乡公交车路线
运行时间:逢圩日发车
首站末站:江屯-深坑乡
参考票价:
有人售票
公交公司:广宁县国盛汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
逢圩日发车
肇庆江屯至深坑乡公交车路线
江屯-深坑乡
共12站
江屯
江联
大连
大岗
义和
同文
北市
国光
高桥
共联
浸米
深坑乡
肇庆江屯至深坑乡公交车路线
深坑乡-江屯
共12站
深坑乡
浸米
共联
高桥
国光
北市
同文
义和
大岗
大连
江联
江屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7