票价首页 >> 火车查询 >> 郑州火车站
郑州列车时刻表

搜索郑州277班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

北京 上海 西安 广州 洛阳 杭州 深圳 商丘 信阳 成都 安阳 南阳 新乡 济南 南京 乌鲁木齐 苏州 驻马店 昆明 徐州 重庆 太原 漯河 天津 武昌 直达目的站

郑州有4个火车站。

郑州始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G4074/G4071 郑州东 上海虹桥 高速铁路 02:41 4小时52分
G4848 郑州东 北京西 高速铁路 02:47 2小时41分
G4910 郑州东 北京西 高速铁路 05:09 3小时4分
C2822 郑州东 宋城路 城际列车 06:12 33分
C2902 郑州 焦作 城际列车 06:22 34分
C2801 郑州东 新郑机场 城际列车 06:26 17分
G6681 郑州东 三门峡南 高速铁路 06:34 1小时11分
G1564 郑州东 北京西 高速动车 06:42 3小时31分
G1905/G1908 郑州东 福州 高速动车 06:50 8小时3分
G2025 郑州东 兰州西 高速动车 06:53 5小时34分
G4285 郑州东 兰州西 高速铁路 07:00 4小时53分
G6616 郑州东 商丘 高速铁路 07:08 50分
G1287/G1286 郑州东 沈阳北 高速铁路 07:09 7小时10分
C2922 郑州 焦作 城际高速 07:10 58分
G2201 郑州东 成都东 高速铁路 07:10 6小时9分
G6607 郑州东 许昌东 高速动车 07:11 22分
G1961/G1964 郑州东 宁波 高速动车 07:13 6小时29分
G367/G370 郑州 上海虹桥 高速动车 07:33 4小时29分
G2074/G2075 郑州东 威海 高速铁路 07:34 7小时31分
G1965/G1968 郑州东 温州南 高速动车 07:38 7小时34分
G802 郑州 北京西 高速铁路 07:39 2小时46分
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 高速动车 07:40 5小时23分
G6619 郑州东 洛阳龙门 高速铁路 07:41 36分
G6602 郑州东 安阳东 高速动车 07:44 48分
G1991/G1994 郑州东 青田 高速铁路 07:45 9小时13分
G425 郑州东 桂林北 高速动车 07:50 7小时20分
G439 郑州东 桂林北 高速铁路 07:50 7小时20分
G2001 郑州 西安北 高速动车 07:52 2小时31分
G2070/G2071 郑州东 青岛北 高速铁路 07:52 6小时21分
G367/G370 郑州 上海虹桥 高速动车 07:52 4小时29分
G93 郑州东 广州南 高速动车 07:56 5小时54分
G1889/G1892 郑州东 杭州 高速动车 07:59 5小时27分
G2396/G2397 郑州东 杭州东 高速铁路 08:00 -1分
G802 郑州 北京西 高速铁路 08:00 2小时46分
C2996 郑州 焦作 城际列车 08:04 34分
G6609 郑州东 许昌东 高速铁路 08:07 22分
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 高速动车 08:09 11小时6分
1304 郑州 北京西 空调普快 08:10 13小时21分
G2001 郑州 西安北 高速动车 08:12 2小时31分
G2045/G2048 郑州东 厦门北 高速铁路 08:14 10小时11分
G2003 郑州东 西安北 高速动车 08:15 2小时20分
G2031 郑州东 信阳东 高速铁路 08:19 1小时33分
G2203 郑州东 成都东 高速铁路 08:21 6小时32分
D295/D298 郑州 福州 动车组 08:24 10小时6分
G541 郑州东 广州南 高速动车 08:25 6小时31分
G1535 郑州东 玉溪 高速动车 08:30 11小时0分
G2021 郑州东 兰州西 高速动车 08:32 5小时48分
G1852/G1853 郑州东 青岛北 高速铁路 08:33 6小时51分
G1853/G1852 郑州东 青岛北 高速铁路 08:33 6小时51分
C2875 郑州东 新郑机场 城际列车 08:40 17分

郑州火车站(联系电话、地址、发车方向)

郑州
地址:郑州市二七区二马路82号

问询电话:12306

动车和代售点

郑州动车时刻表 郑州火车票代售点电话

查查到郑州火车站坐几路公交车和好玩的景点

郑州公交查询 郑州旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2022 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7