首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 109路公交
镇江109路公交车路线
运行时间:九中公交站 6:30-18:30凤凰家园公交站 6:30-18:30
首站末站:九中公交站-凤凰家园公交站
参考票价:
单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九中公交站 6:30-18:30凤凰家园公交站 6:30-18:30
镇江109路公交车路线
九中公交站-凤凰家园公交站
共27站
九中公交站
红豆购物广场(中影国际影城)
检察院(国检局)
江滨新村
东吴路
东吴新村
花山广场
梦溪路
梦溪广场西站
正东路
健康路
珍珠桥
黄山一号夜市公园
黄鹤山路
黄鹤山北站
林隐路西站
黄山南路
万达广场南站
百盛家园
行政中心北站
行政中心西站
国际冠城
中西医结合医院(二人医)
御桥港路
凤凰家园北站
镇江佳峰
凤凰家园公交站
镇江109路公交车路线
凤凰家园公交站-九中公交站
共27站
凤凰家园公交站
镇江佳峰
凤凰家园北站
御桥港路
中西医结合医院(二人医)
国际冠城
行政中心西站
行政中心北站
百盛家园
万达广场南站
黄山南路
林隐路西站
黄鹤山北站
黄鹤山路
黄山一号夜市公园
珍珠桥
健康路
正东路
梦溪广场西站
梦溪路
花山广场
东吴新村
东吴路
江滨新村
检察院(国检局)
红豆购物广场(中影国际影城)
九中公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7