首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 113路公交
镇江113路公交车路线
运行时间:梦溪嘉苑 6:30-18:30凤凰家园公交站 6:30-18:30
首站末站:梦溪嘉苑-凤凰家园公交站
参考票价:
单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梦溪嘉苑 6:30-18:30凤凰家园公交站 6:30-18:30
镇江113路公交车路线
梦溪嘉苑-凤凰家园公交站
共26站
梦溪嘉苑
桃花山庄
船艇学院
桃花坞路
梦溪广场西站
正东路
市图书馆
磨笄山
黄鹤山
林隐路停车场
黄山东路
万达广场
百盛家园
行政中心东站
江科大南校区西门
九华山路
市公安局
莲花洞村
九华山庄
白龙山路
诈输村北站
诈输村
公交公司(国际工业品城)
嶂山果园
润兴路
凤凰家园公交站
镇江113路公交车路线
凤凰家园公交站-梦溪嘉苑
共26站
凤凰家园公交站
润兴路
嶂山果园
公交公司(国际工业品城)
诈输村
诈输村北站
白龙山路
九华山庄
莲花洞村
市公安局
九华山路
江科大南校区西门
行政中心东站
百盛家园
万达广场
黄山东路
林隐路停车场
黄鹤山
磨笄山
市图书馆
正东路
梦溪广场西站
桃花坞路
船艇学院
桃花山庄
梦溪嘉苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7