首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 130路公交
镇江130路公交车路线
运行时间:江山名洲 5:50-18:00体育会展中心公交站 6:10-18:50
首站末站:江山名洲-体育会展中心公交站
参考票价:
单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江山名洲 5:50-18:00体育会展中心公交站 6:10-18:50
镇江130路公交车路线
江山名洲-体育会展中心公交站
共24站
江山名洲
江滨大道
沧浪桥
我家山水
松盛园
江滨路
甘露寺(江滨医院北站)
江滨公园
春江潮广场
中华路
西津渡
蒜山游园
江南新村(江南幼儿园)
金山桥西站
二道巷
朱方路
三茅宫
新城花园
南山路西站
镇江海关
御桥港路北站
中西医结合医院(二人医)
体育会展中心
体育会展中心公交站
镇江130路公交车路线
体育会展中心公交站-江山名洲
共24站
体育会展中心公交站
体育会展中心
中西医结合医院(二人医)
御桥港路北站
坡岗村
南山路西站
新城花园
三茅宫
朱方路
二道巷
金山桥西站
江南新村(江南幼儿园)
蒜山游园
西津渡
中华路
春江潮广场
江滨公园
甘露寺(江滨医院北站)
江滨路
松盛园
我家山水
沧浪桥
江滨大道
江山名洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7