首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 203路公交
镇江203路公交车路线
运行时间:辛丰西站 6:00-18:50运河路公交枢纽站 6:20-18:10
首站末站:辛丰西站-运河路公交枢纽站
参考票价:
翻牌票价2、1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
辛丰西站 6:00-18:50运河路公交枢纽站 6:20-18:10
镇江203路公交车路线
辛丰西站-运河路公交枢纽站
共26站
辛丰西站
蔡家村
金灿醋业
开仪村
下方村
徐东村
华联路口
智慧大道前北村
恒顺大道后北村
恒顺大道
三山派出所
三山镇
杨巷村
丹徒农场
镇南村
丹徒交警大队
森普公司
官塘桥
三里岗
公交官塘新城枢纽站
五凤口
吕家湾
南门汽车客运站
解放桥(运河路)
农机公司
运河路公交枢纽站
镇江203路公交车路线
运河路公交枢纽站-辛丰西站
共27站
运河路公交枢纽站
农机公司
解放桥(运河路)
南门汽车客运站
吕家湾
五凤口
公交官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
丹徒交警大队
镇南村
丹徒农场
杨巷村
领先电子
三山镇
三山派出所
恒顺大道
恒顺大道后北村
智慧大道前北村
华联路口
徐东村
下方村
开仪村
金灿醋业
蔡家村
辛丰西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7