首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 31路公交
镇江31路公交车路线
运行时间:科技新城东园公交站 18:30-23:20三茅宫公交站 19:20-22:40
首站末站:科技新城东园公交站-三茅宫公交站
参考票价:
单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科技新城东园公交站 18:30-23:20三茅宫公交站 19:20-22:40
镇江31路公交车路线
科技新城东园公交站-三茅宫公交站
共26站
科技新城东园公交站
明都大酒店
科技新城实验学校
华飞建设集团
稳润光电
创业园区
华科产业园
纬三路经八路
东方生工
纬三路西站
丁卯桥(丁卯医院)
金田花园
宝塔山公园(公交驾校)
青年广场东站
江苏科技大学
梦溪广场西站
正东路
大市口南站
大市口西站
中山桥
原恒顺酱醋厂
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫公交站
镇江31路公交车路线
三茅宫公交站-科技新城东园公交站
共26站
三茅宫公交站
朱方路
二道巷
牌湾
火车站(北)
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
江苏科技大学
青年广场东站
宝塔山公园(公交驾校)
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
纬三路西站
东方生工
纬三路经八路
华科产业园
创业园区
稳润光电
华飞建设集团
科技新城实验学校
明都大酒店
科技新城东园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7