首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 70路公交
镇江70路公交车路线
运行时间:丹徒新城枢纽站 6:30丹徒新城枢纽站19:00
首站末站:丹徒新城枢纽站¬姚庄-盛丹路西站
参考票价:
单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丹徒新城枢纽站 6:30丹徒新城枢纽站19:00
镇江70路公交车路线
丹徒新城枢纽站¬姚庄-盛丹路西站
共16站
丹徒新城枢纽站?姚庄
风景城邦
画意江南
泰银茗园
驸马街爱民路口
驸马庄
瑞山路北站
丹徒大港中学
北极金谷家园
丹徒新城医院
盛丹路东站
广场东路
盛丹路爱民路
丹徒实验学校南门
华山街南站
盛丹路西站
镇江70路公交车路线
盛丹路西站-丹徒新城枢纽站¬姚庄
共16站
盛丹路西站
华山街南站
丹徒实验学校南门
盛丹路爱民路
广场东路
盛丹路东站
丹徒新城医院
北极金谷家园
丹徒大港中学
瑞山路北站
驸马庄
驸马街爱民路口
泰银茗园
画意江南
风景城邦
丹徒新城枢纽站?姚庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7