首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 新K008路公交
镇江新K008路公交车路线
运行时间:大港汽渡6:40-17:50
首站末站:大港汽渡-港务总公司
参考票价:
单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大港汽渡6:40-17:50
镇江新K008路公交车路线
大港汽渡-港务总公司
共42站
大港汽渡
大港西街
港务总公司
港湾花园
金樱苑
港中新村二区
港中新村
世纪花苑
大统华
金港花园
体育公园
银山公园
银山路北站
新区公安分局
观塘
北角西站
江苏电力公司
北角东站
菲舍尔
威凡高科
中粮包装
加勒母线
横山中路
东方村
兴港科技园
东方电热北站
东方电热
万宝瑞达
扬子集团
荔湾城
锦绣银山
锦绣银山南门
银山公园
体育公园
金港花园
大统华
世纪花苑
港中新村
港中新村二区
0金樱苑
港湾花园
港务总公司
镇江新K008路公交车路线
港务总公司-大港汽渡
共42站
港务总公司
港湾花园
0金樱苑
港中新村二区
港中新村
世纪花苑
大统华
金港花园
体育公园
银山公园
锦绣银山南门
锦绣银山
荔湾城
扬子集团
万宝瑞达
东方电热
东方电热北站
兴港科技园
东方村
横山中路
加勒母线
中粮包装
威凡高科
菲舍尔
北角东站
江苏电力公司
北角西站
观塘
新区公安分局
银山路北站
银山公园
体育公园
金港花园
大统华
世纪花苑
港中新村
港中新村二区
金樱苑
港湾花园
港务总公司
大港西街
大港汽渡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7