首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 新K105路公交
镇江新K105路公交车路线
运行时间:大路枢纽站7:00 大路枢纽站17:40
首站末站:大路枢纽站-大路农贸市场东站
参考票价:
单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大路枢纽站7:00 大路枢纽站17:40
镇江新K105路公交车路线
大路枢纽站-大路农贸市场东站
共18站
大路枢纽站
大路镇政府
大路农贸市场东站
大路汽车站
延安桥
戴家湾
东埝戴
金何
韦王
大马
戴南
村委会
吴家
乱石桥
戴家湾
延安桥
大路汽车站
大路农贸市场东站
镇江新K105路公交车路线
大路农贸市场东站-大路枢纽站
共18站
大路农贸市场东站
大路汽车站
延安桥
戴家湾
乱石桥
吴家
村委会
戴南
大马
韦王
金何
东埝戴
戴家湾
延安桥
大路汽车站
大路农贸市场东站
大路镇政府
大路枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7